Марина Ефремова

Когда открываешь водительскую дверь авто, то видим что на стойке есть наклейка с vin-кодом авто.

Где могу такую же наклейку сделать??

Какая машина именно? Лучше взять с другой машины, самодельные не прокатят.

Хюндай i30 знаю что самодельные не прокатят просто хотел бы узнать кто может сделать а то свой радной весь разорван в дтп удар прям в эту наклейку был)

Алсу Хакимьянова

Какая машина именно? Лучше взять с другой машины, самодельные не прокатят.