Вероника Королевская.

Для меня уже вовсе не диво
Наблюдать без эмоций и слов,
Как годами бараны ретиво
В пастухи выбирают волков?

Ответы
Александр Ким

Среди волков тоже бывают бараны,и над ними есть пастухи каждый сам выбирает пастбища в завидовать им не с руки. В этот мир ты приходишь в чем мать родила без одежды, домов и бабла и в другой мир ты также уйдешь с добром или без добра голым в чем мать родила!

Вероника Королевская.

Не совсем уйду в чём мать родила..Платье на меня всё же оденут ,и тапочки.

Александр Ким

Это само собой разумеется...я не про это хотел сказать

Вероника Королевская.

Я поняла.

Александр Ким

Желаю вам чтобы у вас все было и ничего вам за это не было

Миронов Николай

Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь овцы выбирают сами себе волков , себя пасти! И.Губерман.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цитаты нужно закавычивать, иначе получается, что Вы выдаете их за собственные слова.

Вероника Королевская.

Мне всё-равно как и кто считает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто имейте в виду, что многие посчитают Вас неумной воришкой - и правильно сделают. Недаром у Вас на 54 просмотра всего-то три ответа (мой в том числе).

Виктор Демин

Выбирают главного волка из стаи.

Вероника Королевская.

Из стаи баранов?

Виктор Демин

Да, там ещё хуже бараны. только хитрее.

Василий Тимченко

Колхоз-стайл?