Ольга @

Почему пенсионные накопления,ушедшего в мир иной переходят государству,а долги родственникам?

Ответы
Игорь Морозов

Если родственники вступят в наследство ( могут и отказаться ) , а что касаемо пенсий - ни какого накопления не было . Пенсии приоритет государства .

Ольга @

За счет наших налогов...

Игорь Морозов

Она начислялась из единого гос бюджета ! Тогда и система правления была другая - единый гос . план . Не было частной собственности на средства производства и высшим органом власти являлся съезд народных депутатов.

Светлана Андрейкина

Идиотизм полный, это наверное только у нас. Украл человек мешок картошки , получил три года. украл миллиард - откупился.

Олег Бойко

По молитве! "И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим..." 😇 Сами просили... 😉

Валерий

потому что из иного мира, невозможно взыскивать налоги!

Vladimir Neizvestnii

в первые слышу... мне все , после смерти мамы досталось..

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что у людей нет пенсионных накоплений!

Ольга @

А налог,который мы платим всю трудовую деятельность...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не накопления, а отчисления. И они идут на выплаты пенсий уже состоявшимся пенсионерам. А если вы хотите накопления, то вступайте в накопительные пенсионные фонды!

Анисим Шпонкин-Валуа

Накопления и долги... Неужель разницы не видно?

Василий Дьяконов

ну а зачем отдавать таким трудом отнятое..

Александр

Долги по карме тоже.Вот и имеем,что имеем.

Ольга

Сейчас могут забрать родственники)

Константин Стемковский

Вот такая у нас смешая страна...))

Ольга @

☹️

Мария Cтаростина

Это только в Рашке так

La Testa

Потому что так надо

Валерий Семёнов

Так задумано.