Arkadii Troshec

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!! ! Что лучше приобрести ASUS Transformer Pad TF300TG vs (или) Acer Iconia Tab A701

Хочу порадовать себя, склоняюсь к Асеру, НО МНогие жалуются на зарядку, к тому же греются Подскажите что выбрать?

Виктория Опря

Возьми "Азус Трансформер", проверенная вещь, лучше аналога от Эйсера. А еще лучше "Самсунг Галакси Нот 10" - лучше и Азуса, и Эйсера

Даниял Маккаев

трансформер лучше, сам пользуюсь