Y.
Y.k.

Отменено уголовное дело в отношении сына вице-президента «Лукойла». Браво нашему правосудию?

Ответы
Алекс ?

😝 Золотая молодёжь! Её ни чем не уе...шь!))))))) А право студия тоже жрать хотят!)))

Y.
Y.k.

максимум год условно дадут мне кажется и то не ему, а водителю

Алекс ?

А им инкриминируют групповуху насколько я слышал,а это реальный срок!

Y.
Y.k.

хорошо если так

Алекс ?

Вот услышал,что на двоих завели дело по хулиганке! А это группа.В группе больше дают чем одиночке!

Y.
Y.k.

Ну раз за них начальник московской полиции взялся может чё и выйдет из этого, хотя...

Ирина Лукинюк

Если ли бы это дело не получило широкую огласку, то никакого правосудия бы небыло

Екатерина Клюшникова

Я уже ничему подобному не удивлена, честно говоря. Этого и следовало ожидать

Екатерина Клюшникова

Возможно. Но при Сталине было жестче.

Y.
Y.k.

многие хвалят Сталина, но никто не хотел бы при нём жить)

Екатерина Клюшникова

Это точно. Я не жила при нем, просто слышала много. Но он бы порасстрелял уже половину таких, как эти выродки, мне кажется.

Y.
Y.k.

может быть, я даже был не против этого, а лучше пускай строят заводы, дороги, мосты)

Екатерина Клюшникова

Вот это - в точку!)

Vi Za Vi

Конечно--- шизоидные богатые чурки вне закона

Y.
Y.k.

он вас не заставлял веру менять?

Vi Za Vi

Нет а я тогда неверующая была и потом он быстро обрусел но грамотный был и из интеллигентов . Не это быдло из республик Союза. Из Сирии. Закончил МАДИ знал 5 яз, кандидат технических наук-- мосты-/ тоннели

Y.
Y.k.

но детей к своей вере приучал?

Vi Za Vi

Нет. Я крестила сына сначала в Армении потом присоединила к Православию. А что вы копаете?

Y.
Y.k.

просто интересно, спасибо за ответ.

Марина Ежевик@

Кто б сомневался....пид@расы

Y.
Y.k.

да уж

Лунный Свет

И выпустили Савченку...

Y.
Y.k.

то обмен был

Грета

дядя Сэм - великий чел!

Y.
Y.k.

а он тут причём?

Грета

хахахахаха))))

Y.
Y.k.

прям оборжаться можно

Котик - Наркотик )))

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО )))

Y.
Y.k.

да, бабло стоит на стороне добра)

Котик - Наркотик )))

КТО ПОБЕДИЛ - ТОТ И ДОБРО 😉

Y.
Y.k.

ну это само собой)

Та
Татьяна

Уже отменили?

Y.
Y.k.

да, типа он предъявил документы и у него астма с 3х лет) бедняга какой)

Та
Татьяна

Вот несчастный!

Н-
Надя --

А Васильева?

Y.
Y.k.

а что с ней? с ней всё хорошо!)

Аннушка

Браво

Аннушка

все-таки голосуют, просто никто из моих знакомых не голосовал например, но это не помогает, а знаете почему правящая партия набирает всегда большее количество голосов?

Y.
Y.k.

Да знаю. Анна мы уже обсуждали с вами эту тему. Я просто под другим ником был)

Аннушка

ну а как я это пойму?) обсуждали, значит вам понятна моя позиция)

Y.
Y.k.

да, спасибо за ваше мнение)

Аннушка

не за что)