Иван Горкун

Мерцает экран жк в играх

Монитор Dell S2240L Видеокарта GeForce 650 ti Блок Питания Chieftec 550W, подключен через DVI без переходников процессор Intel Core i3-3250 3.50GHz мать ASUS z77-A Оперативки только 2 гигабайта Разрешение стоит 1920x1080
directX обновил Драйвера на видеокарту обновил Когда игру сворачивать то рабочий стол тоже мерцает до тех пор пока не выключить игру

Александр Макаров

в игре настраивать надо!

Маша Даленкина

дровишек подкинь, чтоб видеокарта прогрелась

Би
Бика

поиграйся с настройками в игре