Илья Кутепов

помогите, на ноутбуке Lenovo G510 когда захожу в некоторые игры мерцает экран

таких пока только две обнаружил, но это только если ноут работает от сети, если отключаю провод питания от ноутбука все работает нормально. Подскажите в чем причина? Все драйвера скачивал с официальных сайтов, ноутбуку нет двух недель

Мария Андреева

Скорее всего перегревается видюха, от батареи нет проблем так как видюха работает в экономе.
Возможно ещё и дрова корявые

Марина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru