Амира Ильяшук

Мерцает экран, затем вылетает с игры

Такая проблема появилась недавно.. .
Сначало начинает немного тупить игра, затем пару раз погаснет экран, потом включится опять, а затем вовсе вылетает с игры.
На некоторых играх после вылета выдает ошибку, ниже скрин.

Вот что еще вылазиет после вылета

У меня мощный ноутбук.
Но почему то когда запускаю игру с высокороизводительной видео картой, мне кажется все равно включается интегрированая

Наташа Кушнир

Слушай сюда, у меня таже хернь была: Обнови драва, тока мне этого на неделю хватало, а потом снова начиналось. Короче там у тя чип какой то сгорел на видюхе и начал её сливать, перегрев видеокарты однозначно, но ты сначало пыль продуй там кулет пошамань, для начало в биосе скорость увелич, но скорее всего у тя уже что то перегорело. Попробуй сначало просто продуть видяху от пыли

Георгий Асанбаев

ну а ЧТО ты хочешь получить на ИНТЕГРИРОВАННОЙ графике, которая годится разве-что по инету пошарить да пасьянсы раскладывать ;))
...

и потом - у тебя не ноут случайно?

тогда запомни - НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК!!!

Эльзира Султаналиева

виста? )
установить антивирус, обновить дрова, и игру

Елена Румянцева

Может игра или диск плохой, я купил новый озоне .

Dimon Yakubov

Я знаю что за дичь
У меня стояло 2 гб оперативки я докупил 4 гб поставил и начяло так вылетать и т. д и когда отдельно ставил 4 гб без 2 гб тоже так мерцало все потом поставил просто 2 гб все нормально