Татьяна Бугай

Начал мерцать экран, к чему бы это?

во время игры в BF4 экран начал мерцать, переливатся цветами и дико тормозить, сначала подумал что карта перегрелась, но было около 45 градусов. Спустя какое то время мерцание и смена цвета повторилось при просмотре видео на ютубе.
карта GTX 670

Ан
Анна

Подгорела память на видеокарте.

Ольга

Ибо артефакты. Причина может быть в том, что ты её разгонял.

Сергей Кузьмичев

Проводки подергай все или тести видюху! Аааа может монитор сдох! У меня монитор сдох пошел купил новый за 5 кусков через три дня комп полетел пошел купил ноут за 30 чудеса епт !!

Анна Симонова

Если монитор на люминесцентных лампах - сели лампы. В ледовском такого не бывает