Екатерина

Начал мерцать монитор "Philips s220sw" монитору 2 года, начал замечать что он чучуть мерцает.

Сегодня компьютер не стал загружать!! (надпись загрузка "windows 7" и все. ) перезагрузил, с 2 раза загрузился! ! Что делать не подскажите? 2 года все работало нормально а щас начинается...

Равшан Хамидов

у меня тоже самое, освободи чуть больше места на диске С

Нэля Бикбаева

ну незнаю, но есть такой, когда у тебя мерцает то разрешение меняешь (на оригинал)

Настенька

У меня было недавно такое. Освобади место на диске C. Мне помогло и тебе должно 🙂