Ап
Апроо

Мерцает в Играх монитор и не понятный звуковой треск !

Здравствуйте! Помогите с проблемой может кто сталкивался! Включаю комп изоброжение норм, как только загружаю какую ни будь игру особенно GTA 4 или Battlefield 3 То на мониторе появлются не понятные слегка заметные горизонтальные светлые полоски и не понятный звук ввиде трещание тоже слегка! Проверил другую видео карту так же, проверил другой монитор так же! Так как нет возможности проверить блок питания и остальные части вот поэтому спрашиваю у вас может кто сталкивался с данной проблемой! за ранее спасибо !!!

Видяху уже все прочистил термопаста норм так же как и в проце раньше все было Ок а когда купил новый системник тоесть коробку все перекинул из старого в новый началась вот такая херня. Железо ПроцессорIntel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz, 2500 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4 Материнская плата Gigabyte GA-P43T-ES3G, Видеокарта Palit GeForce GTX 460 768 mb БП на 500 ватт и 6 кулеров !

Сергей Лопатин

Скорей всего слабый процессор. Сколько ядер, какая частота работы? GTA 4 и Battlefield 3 довольно так и мощные игры!

Елена Коленько

Я думаю это происходит во время перегрева процессора, проверь процик на смазку, если смазка подсохла, купи термопасту и смаж, и еще советую тебе почистить видеокарту от пыли, а если не секрет какая у тебя видеокарта, процессор?

Лилия Багаутдинова

видюшка слабовата для таких игр, попробуй чего-нибудь из игр полегче, например fallout 3 и отпишись