Женя Васильева

начал мерцать экран ( в играх все нормально) мерцает только в браузере и на рабочем столе! Что делать подскажите?!

Купил новую видеокарту и после этого начал мерцать экран ( в играх все нормально) мерцает только в браузере и на рабочем столе! Что делать подскажите?!

Вадим Ванхельсен

Если бы дрова не поставил, то игры бы не потянуло.. . может монитор подключить на другой выход карты - цифра/аналог?
Да и мерцает как? Моргает, или просто мерцает? И монитор какой? ЖК или кинескоп? Мало информации...

Suv And

дрова поставил?