Руслан Габитов

как заинтересовать работодателя для трудоустройства ?

Ответы
O.
Oxi ...

Составить анкету и выучить на зубок, что бы не спалиться на вранье)))

Руслан Габитов

почему я должен врать

O.
Oxi ...

Это шутка была из разряда черный юмор - не смешная наверно. Я много лет в кадрах проработала, любят уверенных, напористых, живых и инициативных... Речь то идет о какой работе?

Руслан Габитов

Оператор техн. установок

O.
Oxi ...

Ну тут главное представить свои умения, да так, что бы стало понятно, что без вас ни как... А если начинающий, то с начало придется стаж наработать, с нуля даже самых умелых с трудом берут.

Руслан Габитов

Я сам работаю в газпроме но зп там низкая а резюме отправил созванивался сказали что резюме в обработке в конце апреля набор что делать не терпится стоит звонить спросить или ждать ?!! А стаж у меня 2007

O.
Oxi ...

Я бы не звонила, можно создать впечатление назойливости, по крайне мере дождаться конца апреля.

Руслан Габитов

Спасибо за совет сделаю выводы многое уяснил для себя

Ольга Остапенко

по ситуации , но компетентность всегда будет кстати

Руслан Габитов

тоже вариант

Та
Танита

профессионализм не последнее дело)

Руслан Габитов

а что еще

(((=

своим юмором

Руслан Габитов

вариант