Ростислав Терещук

Как так кричат безработица, есть нечего, а узбеки приезжают в Россию и находят работу и их все больше ?

Ответы
Маша

Такие грандиозные стройки по Стране ))) а в Сибири столько ГЭС , ТЭЦ , городов ,космодромов , а на Севере какие строят военные базы с городами ))) ....дороги только подводят , в том году ездила в Красноярск по новой трассе , в этом дальнобойщики всю трассу истерзали ....

Артем Романовский

Потому что наши нихерашеньки ручками делать не умеют и не любят, поэтому легче орать о безработице, чем начать работать, ведь сидеть на жопе дома лучше чем работать

Светлана Костина

Бесплатная,или мало оплачиваемая работа есть.И есть действительно нечего.Бывший промышленной город .

Ростислав Терещук

а че сидишь там

Светлана Костина

В Москву ехать?Вся страна поместиться?Не лопнет наша драгоценная?

Ростислав Терещук

Ехать где работа есть. Если сил хватит на Москву, почему бы нет?

Светлана Костина

Всему свое время.Пора дерзаний -это молодость.А сейчас.Много корней,чтоб так разъезжать.

Ви
Виктор

я тоже удивляюсь россиянам . а сам тоже приезжал в самару и зарабатывал неплохо

Василиса Евгеньевна

сама удивляюсь! у нас негр живет лучше нас. имеет несколько кафе...пипец

Андрей Забиякин

Многие отдают предпочтение узбекам!

Ростислав Терещук

А почему

Андрей Забиякин

Меньше платить!

Ростислав Терещук

ггг узбеки тож выбирают где работать

Андрей Забиякин

Тока платить всёравно больше не будут

Ростислав Терещук

а почему должны платить больше меньше. есть работа предлагается зарплата. что не так

Ника

На такую зарплату их семьи год живут

Ростислав Терещук

они тож покупают квартиры и машины в России

Ника

Молодцы, умеют значит

Виктор Басалыга

тебе с лабо

Нина

И ТАДЖИКИ ТОЖЕ, И УКРАИНЦЫ...

Ростислав Терещук

таджиков не видел украинцов тож

Не Я

узбеки работают за копейки

Ростислав Терещук

а русские за миллионы

Владимир Галицкий

спились наши..и лодарюги.

Ольга Виноградова

Вы на нее не пойдете

Ростислав Терещук

почему работаю вместе с узбеками на стройки

Ольга Виноградова

Вот как думала наши избегают тяжелых работ