Михаил Прянишников

Ну и где здесь логика. Женатый мужчина говорит своей любовнице: " Если бы не ты, я бы давно уже ушёл от жены. "

Он последние полгода практически живёт с любовницей, а к жене ездит хорошо если раз в неделю: продукты отвезти и денег дать, с ребёнком пообщаться.

И брак там без штампа в паспорте.

В.
Вячеслав .

Что здесь не понятного. Она его отдушина которая помогает стерпеть быт и обыденность жизни с женой.

Юля Яковлева

Это обыкновенные не предприимчивый коллекционер которому нужна мама которая будет им командовать

Иван Машкин

ну ушел бы в свободное плаванье, гуляй сколь хошь

а так ты есть)) ) придется с тобой тусоваться
и он подумал, что уж лучше с женой

Артак Саркисян

da tipa ona poduwka bezopasnosti)))a tak zapilila,powel k lubovnizi sil nabralsia i domoy)!

Ggggggg

без логики! они все так говорят но 99%остаются в семьях!

Натали Петруня

Ну так и есть. Любовница успокаивает, он скидывает ей всё накопившееся и со спокойной душой идёт домой.. . и там уже ни ссор, ни скандалов.. . Попустило. Теперь, как снова нахлынет - сходит к любовнице и обратно к жене.

Евгений

этот человек не уйдет от своей жены, а любовница, это для него как подружка какая то, которая помогает забыться... и так говорит он ей, потому что все равно к жене есть чувство привязанности, возможно и любовь, которая забылась немножко, но а любовница была и будет ей же и не больше, не серьезно это все в общем

Елена Замотаева

возможно ему просто совестно перед женой.. . а так развод, нервы.
может у них есть брачный договор.. . мало ли

Алексей Кувардин

фу... и это вы называете мужчиной

Ан
Анастасия

Логика как раз железная. Любовница гасит все благие намерения )))))))))))))))

Екатерина

Т. е. , собственно, никакого брака)

Говорит так, потому, что му*ак. Ему не хочется все координально менять. С той, которая жена - не жена у него все понятно, привычно. Любовницу же нужно держать в тонусе, чтобы не расслаблялась и выполняла свои функции любовницы и никаких претензий, командного голоса и плохого настроения.

Антонина

А в тексте ведь не сказано, что любовница сама не замужем
Иначе она заведомо знала что у него есть другая женщина и чего0-то ожидает и где тут логика? т