Марина Минусинск

Почему браузер Опера самый вирусный?

Ответы
Аleksey كييف

Это ещё почему ? Всегда пользуюсь, нет проблем с вирусами. Это у вас антивирус слабый стоит )

Аleksey كييف

Перед тем как зайти на порносайт - на коннектор надо през.ерватив одевать, и всё нормально будет ))

Кай"зер Вильгельм Σǁ

😄 😄 :D))))))))))))))) и на каждый палец и на голову вернее на обе)

Аleksey كييف

😄 😄 😄 На голову одевают - это чтобы вирус гриппа не подцепить )))

Кай"зер Вильгельм Σǁ

а вдруг кто чихнет с экрана?

Аleksey كييف

Вот для этого и надо предохраняться )))

Азамат Караганда

О. Спросить хочу! Какой браузер стоит у вас в телефоне! Или что посоветуете?)

Марина Минусинск

с телефона не выхожу в инет, так что не могу советовать тут

Азамат Караганда

Ясно ну и спасибо!)

Андрей

Установите фаир фокс и плагин адблок и будет вам счастье:)

Марина Минусинск

мне яндекс больше нравится, просто иногда что-то скачиваешь, вместе со скачаным прилетает опера еще и просится в главный браузер

Андрей

При установке чего либо смотрите внимательно, не нужные галочки убирайте:)

Марина Минусинск

и прилетает все в основном с музыкой, кроме музыки ни чего тут не качаю

Андрей

Качайте с торрентов:)

Станислав

Не знаю. Я сижу в основном на Опере, изредка на других.

Mystery Character....

Чтоб им не ползовались кто попало...)))

Руслан Сибиряк

Это зависит от антивирусника

Александр Андреев

Потому, что это браузер мтс.

T.
Thomson .

За здоровьем плохо следит...

4950199

Вы как Ван Дамм на вольво))

Марина Минусинск

сам такой

О*
Олег *scoob* Фокт

По тому что гладиолус...

Виталий Коротков

Я его удалил к чертям!)