Lord Raptor

Отчего девушкам нравится быть, как партизанам на допросе?

Ответы
Лана ...

плохиш за печеньку мать продаст и до допроса не дойдет... если вам попадаются только такие, это ваши проблемы... (перечитал бы сначала сказку, чтоб не лохануться)

Lord Raptor

О как))

Лариса

Мне не нравится, когда начинают пытаться что-то выведать, выяснить.

Lord Raptor

Мне важна честность и искренность в отношениях.

Лариса

Да ради Бога! Сколько угодно! Только в прошлое не надо лезть.

Lord Raptor

Это не прошлое, это просто процесс узнавания человека. что такого ужасно, в вопросе: какие ты любишь цветы? Не говорить, когда будет подарен букет, просто спросить.

Лариса

Цветы - это настоящее. Не валите всё в кучу!

Lord Raptor

Ладно

Три Метра Над Уровнем Неба

Этого мало,нужно еще и ответить так,как она хочет услышать))

Мария Шевченко

А это как? Плохишь сдал же всех... девушки также? Кого сдают?

Lord Raptor

Ну как то, представляется мне, что весь день проводишь смотря в потолок)) Ничего не сделал, ничего не изменилось. Хотя, быть может, это из-за, того, что я привык жить, так как живу))

Мария Шевченко

Ну они по моему ногти рисуют)))

Lord Raptor

Ну на ногти 5-10 минут, а что потом делать))

Мария Шевченко

Вы отстали от жизни))) 3 часа!!! Только ногти!

Lord Raptor

Максимум 30 минут))) Неужели у девушек дома нет принтера? Чтобы распечатать шаблон на принтере и в несколько слоев прокрасить, как авомобили красят, нанося аэрографическую картину))

Ольга Глинка

от вашего такого отношения...Никакого ...Полное равнодушие.

Lord Raptor

Имел в виду несколько иное)

Анастасия Смилянец

Плохиши на допросе между прочим держат язык за зубами .

Lord Raptor

Так и я о том же))) И ты первая, кто понял вопрос по смыслу))

Оксана

Не всем и не всегда хочется рассказывать о прошлом)))

Lord Raptor

Откуда такая уверенность?

Оксана

Честно? Придумала только что)))

Lord Raptor

Путей больше миллиарда. Путь меняется каждую минуту.

Оксана

Вы любите философствовать?)

Lord Raptor

Да, бывает

Светлана Мотина

о того что при этом уделяется больше внимания

Lord Raptor

Капец и как вам не стыдно, доводить такого хорошего человека.

Светлана Мотина

я думаю что это не лично ко мне должен быть вопрос, а за всех девушек я не могу говорить

Lord Raptor

Однако за всех мужчин не мешает.

Екатерина

В смысле - за варенье и печенье душу продадут?

Екатерина

И безграмотным? Некомпетентным пишется через "е". Ваше право на провокацию не оспариваю. Но сдается мне это не в провокации дело)

Lord Raptor

И не без этого)))

Lord Raptor

А на кой мне сдались, провокации.

Екатерина

Видимо либо характер такой, либо остроты в жизни не хватает.

Lord Raptor

Да, всякое могет быть

Нинель Калугина

не слышала такого выражения что то.............

Lord Raptor

Молчит всю дорого. Слова не вытянуть. Я конечно ценю, что мне дают такую привилегию наполнять прогулку диалогами о рыбалке, но все же, хочу ее услышать.

Нинель Калугина

не ту встретили

Lord Raptor

Напрягает

Сепфора

Мне вовсе не нравятся допросы!

Lord Raptor

Это не допросы, это просто вопросы))

К@
Калинка @@@

И юношам тоже, ещё и пребрешут

Lord Raptor

Ну вообще конечно, плохишь на допросе как правило молчит как партизан.

К@
Калинка @@@

Да? А кибальчиш ?

Lord Raptor

аха

К@
Калинка @@@

Что аха

Lord Raptor

Кибальчиш

Ирина

Спрашивают отвечаем,не надо?

Lord Raptor

ага

Ирина

Бывает.

Lord Raptor

да

Ирина

Удачи!интересных встреч!

Lord Raptor

Благодарю))

Люба Борисова

Скрывать им нечего. Честные

Lord Raptor

Ясно

Чёрный Мираж

доверия нет и понимания

Lord Raptor

Честно - не знал)))

Чёрный Мираж

уже знаете

Lord Raptor

Благодаря вам

Чёрный Мираж

удачной охоты)))))

Lord Raptor

Спасибо

Rima Kravcenko

так и мужчинам нравится

Lord Raptor

Не всем

Rima Kravcenko

ну и девушкам не всем

Lord Raptor

Понятно

Ника*

Для разнообразия)) 😄

Lord Raptor

Только помогает)

Ника*

ответственность?

Lord Raptor

Она родимая

Ника*

Согласна))

Lord Raptor

Чудно))

Маргарита Гракович

у них еще ум не созрел

Lord Raptor

Замучился давить морально.

Елена Воронкова

Это загадочность 😂

Lord Raptor

О

Оливка

с чего такой вопрос?

Lord Raptor

Ну мне чисто музыка нравится иногда))) А стихи, конечно, там, да.

Оливка

)

Lord Raptor

А тебе какая музыка нравится?

Оливка

Мне вся музыка нравиться,я меломан,но больше рок предпочитаю и некоторые песни,в которых есть смысл,других исполнителей

Lord Raptor

Ну я вообще тоже, ну я еще латино люблю и еще нью эйдж и еще какую нибудь релакс музыку без слов)))