Gayane Sargsyan

Однако красота требует жертв, а в наше время – также времени и денег, чтобы поддерживать соответствующий «эстетический имидж». Салоны красоты и парикмахерские – достаточно дорогое и хлопотное «удовольствие» для тех, кто хочет всегда выглядеть неотразимо и обворожительно. Что же делать?

Ответы
Олег Гонтарев

Нуу, например. Есть желание покупать по ссылкам? Я даю Вам СВОИ партнерские ссылки, которые РАБОТАЮТ, конечно, на покупку всяких вещей для красоты. Вы по ним проходите, сразу регистрируетесь, заказ подтверждаете, указываете адрес, мобильный телефон (с Арменией в этом плане Москва работает) для службы доставки. И всё! Через несколько дней приходит посылка (бандероль) с заказом, за доставку денег они не берут, еще скидку делают разную на разные товары, но не ниже 40% и не выше 75%.

Камель Ахмиров

привет!!можно ответить народной мудростью..(по одежки встречают...по уму провожают)..коротко и ясно..дух..мир человека..дороже любого имиджа!!

Камель Ахмиров

спасибо!!!🌹💐🌾💥💫😡

Камель Ахмиров

перехвалила в краску бросило!!😆😇

Камель Ахмиров

а то!!

Владимир Никитенко

а рецепты бабушек не пробовали ведь какие красавицы были нынешние не чета

Воронкова Галина

Работать, работать и ещё раз работать...

Лидия Герасимова

Можно и дома процедуры поделать