Татьяна Лабутина

что делать если в Conter страйке не меняется видео? а качество OrenGL ваще не ставитсся выдает ошибку что делать?

дела на D3D лагает какиета лини а качество OrenGL ваще не ставится выдает ошибку что делать?

у меня все драверы установлены

Сергей Ивлев

значит либо не стоит директ икс, либо драйвера на видео, или видеокарта очень слабая и не поддерживает опенГЛ