Ирина Чиглий

Что делать когда выдает ошибку при загрузке видео в интернет?

Загружаю видео в hd качестве на ютуб и в контакт, размер 146 мб... выдает ошибку на ютубе " Недопустимый ответ сервера. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз. ". Уже все перепробовала, все равно не грузит. Подскажите в чем проблема? И что делать?
Заранее спасибо!

Ольга Аймадинова

Может быть видео превышает 15 минут? Обычные пользователи не могут загружать видео продолжительностью более 15 минут . для того что бы отключить эту функцию, нужно отправить СМС на сервис Google, покопайтесь в профиле Youtube