Святослав Миловзоров

при загрузке система выдает ошибку

Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS\SYSTEM32\config\system....Поможет ли диск аварийного восстановления системы eset или лучше винду переустановить? Спасибо!!!!

Александр Тарханов

Сразу переустановка виндовс

@(
@юличка@ (@@@)

пожалей время, переустанавливай

Дмитрий Басков

лучше переустановить Windows, т. к. это файл содержащий записи реестра (одного из разделов) . следовательно, он уникален для каждой системы, и восстановление его - дело трудное, и неблагодарное.

Виктория Иванова

Насколько знаю, чтобы восстановить нужно уметь пользоваться системой восстановления операционной система, там кучу команд надо знать, как я понял, поэтому просто переустанови операционную систему и всё.

N*
Natali *

для кого присутствует архивация на виндовс? с помощью бэкапа восстановиться очень просто

Владислав Ященко

используй windowsfix.ru