Иг
Игорь

Linux выдает ошибку при загрузке ОС

Ноутбук НР 655, стандартный Linux не загружается, выдает ошибку (на фото) . как исправить? При старте выбирал Recovery, тоже не помогло.

Мария Дроненко

Делать то, что просят - нажать Enter и прочекать файловую систему вручную. Вам даже команду написали, которую необходмо выполнть.

Егор

Диск гавкнулся. Чекать файловую систему руками. А лучше тупо грузиться с LiveCD, сохранять данные и ставить нормальный свежий Линукс. А то как-то ext2 в качестве файловой системы в 2012 году - нонсенс.