Надежда Вечканова

Не входит на Ask.fm выдает ошибку. что делать?

Нажимаю на ссылку идет загрузка.... оооочень долго идет загрузка. А потом вылазит "Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено" что делать надо ооочень зайти. Чистка куки и кэша не помогла. В фаиле hosts ничего лишнего нет. Ничего не помогает, а зайти очень надо!!!

хмммм.. . почему они тогда не у всех?
У всех моих друзей работает, а у людей, которых в интернете встречаю - тоже нет.

Анастасия Шишова

Вероятно временные технические работы, так что следует немного подождать.

Ок
Оксана

Я с телефона зайти могу, а с компьютера не могу ввожу те-же данные но увы не получается. Зарегистрировалась снова и всё получилось, но потом нечаянно вышла и вновь не могу зайти уже на второй аск!!!! Что делать?