Сергей Ромашкин

Что делать если модем (DTW Wimax) выдает ошибку ошибка соеденений?

Я счет пополнил и свой компьютер на вирус проверял но всеравно выдает ошибку ошибка соеденений

Мой модем работает на других компютерах только моем компьютере не работает

Кр
Кристина

Чаще звонить операторам своего провайдера.

Sanek Homka

Проверить дрова на сетевой контроллер, перезагрузиться, вынуть шнуры и через 15 сек воткнуть заново. Вариантов много. Причину надо узнать. Если что, позвонить провайдеру.