....

Как Вы выбираете технику?бренд, цена?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Цена + Характеристики. При этом на первый взгляд одни и те же характеристики что на одном что на другом устройстве, на деле могут быть разными. Поэтому лучше на месте щупать и сравнивать. А брэнд тоже может играть свою роль. Например- есть ли в моем городе сервис этой фирмы? Ну или например я знаю что телефоны Xiomi неплохо так батареи держут.

....

Я услышала, спасибо

Лю
Людмила

Вот перед покупкой холодильника , выбирала месяца три , ходила по магазинам , в инете читала отзывы , выбрала по функционалу и качеству , но и цена важна

Dan Bongо

Цена, качество. Бренд не принципиален. Просто чаще получается так, что брендовые вещи и лучше)

....

А новые бренды?

Dan Bongо

Например?

....

Oppo, Honor, Xiaomi я о телефонах сейчас

Dan Bongо

А.... ну они не топовые, средний класс, среди андроидов. Если их сравнивать с самсунгом, например.

....

Хорошо

Синюшный Роджер

если бытовую - прохожу мимо! а вот комп - это другой разговор )

Синюшный Роджер

хорошо, но не искусно, а ты делаешь вид, который и так видно ))

....

😋😝

Синюшный Роджер

даж нинаю чо с ними делать...ваще не люблю смайлы )

....

Не люби.

Синюшный Роджер

да! любишь катаццо - люби и катайся ))

Капля Радуги

Известный бренд,а цену на данный момент смотрю по кошельку

....

А если не хватает, на то, что хотите?

Капля Радуги

Вот и говорю смотрю по кошельку чтобы и купить хватило и на прожитье осталось. Не хватает значит до лучших времён

....

Поняла Вас

Владимир Герасимов

Никак не могу найти в продаже телевизор фирмы Adidas или Puma)))

....

Ищите громче

Владимир Герасимов

Хотел найти через Ваш вопрос.

....

Не получится

Та
Татьяна

Володь, ищи по проще- самсунг, сони

Владимир Герасимов

Бренд приобретают не для простоты, а чтобы получить качественную и дорогую технику. Чтобы можно было похвастаться перед остальными. Попроще не устраивает. Хочу телевизор Adidas или Puma

Та
Татьяна

тогда хвастайся.

Владимир Герасимов

Так найти не могу. Купил бы сразу))

Роман

Бренд цена отзывы, отзывы решают, и оч. дешманское не беру.

....

Например, что есть дешман?

Роман

Ну это зависит от товара. Вот не давно затарился холодильником, пылесосом, стиралкой, и вар панелью, потому что заехал в квартиру в свою и техники не было или погорела.

Константин

И бренд и цена. Но в первую очередь характеристики.

....

Я услышала

Ольга Просто ******

цена и качество ..на бренд мне плевать ...

....

Это правильно

Freeman

Но точно не потому то как у когото

Морок

По отзывам и по тому как работает

Мурмурчик

🖼

Мурмурчик

А ты не мной была прошлой жизнью

....

Нет. А зачем?

Мурмурчик

значит в будущем будешь)))))))))))

....

Не уверена

Мурмурчик

так я тож когда то был таким)))))))) теперь вишь какой 🤪