На
Наташка

Каких операторов мобильной связи входящие звонки в России (Екатеринбурге) платные? и сколько это стоит

Ирина Лубсанова

Таких, по-моему, уже нигде давно нет.... Такое было в начале 90-х прошлого века))

Александр Власов

Госдума лет 5 назад приняла закон, что все входящие на мобильные бесплатны. Исключения:
Роуминг
Звонки с городских на мобильные с городскими номерами (их оплачивает хозяин такого номера).