Tonny

с какого оператора связи лучше всего звонить в Беларуссию? И сколько интересно это стоит

Марина

Звонки в Белоруссию для российских подписчиков тарифного плана МТС «Твоя страна» отныне стоят 9,5 руб. за минуту — в два с лишним раза дороже, чем до недавних пор (4,5 руб. за минуту) . Это следует из сопоставления условий тарифного плана до и после изменения. Речь идет о стоимости минуты в первые пять минут разговора, а также начиная с 11-й; в промежутке между ними минута разговора прежде стоила 1,5 руб. , а сейчас — те же 9,5 руб. Тариф «Твоя страна» МТС называет лучшим среди своих предложений для звонков по России, в СНГ и Азию. В самом деле: например, подписчики тарифных планов «Супер МТС» и Red Energy платят за минуту звонка в любую страну СНГ по 29 руб.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1747715/zvonki_mts_v_belorussiyu_podorozhali_v_dva_s_lishnim_raza#ixzz27DgXnae5