Evgenia Gronina

Подскажите самого лучшего оператора мобильной связи, что бы выгодно звонить на него же в др. регионы.

"Переходи на ноль"от мегафон, "ноль сомнений" от билайн, супер МТС, "звони дешевле" от теле-2. Всё это знакомо, а есть ещё что-то? Что бы можно было болтать больше часа за маленькие деньги?

Сергей Сергеевич

"Не сынок - это фантастика. "))
Хотя у нас для МТС акцыя есть - покупаешь за 10 грн Стартовый пакет и пополняешь на 40 грн. . И тариф там вроде по сто минут в день. За соединение не снимает. Вообще бесплатно - целый год. У нас это ещё с января. Взгляните на ваши тарифы - должно быть что-то типо этого, полюбому!