Румия

У какого оператора самый выгодный безлимитный мобильный интернет? По России

Александр Перминов

Совсем безлимитного нет ни у кого, ближе всего МТС с его интернет VIP за 850р в месяц дают 50 Гб трафика+полный безлимит с 2 до 8 утра+можно пользоваться торрентом и раздавать интернет другим устройствам (у некоторых операторов это запрещено) , сам пользуюсь, трафика хватает на планшет, ноут и смарт

Константин Бурлаков

Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.