Ирина Морозли

какой оператор связи лучше по качеству Какой оператор лучше по качеству связи Мтс Билайн Мегафон.

Артур С

на самом деле несколько несуразный вопрос! Ведь всё зависит от того, где Вы живёте!! !
Где-то например Мегафон не особо хорошо себя показывает, а в Москве и Моск. области Мегафон это самый-самый лучший и продвинутый оператор сотовой связи, с которым ни МТС, ни Билайн не сравнятся. А отъехай от Москвы куда-то и там уже всё по-другому.. .
В общем, надо отталкиваться от места. Где-то развиты одни сети, где-то другие... .
P.S⇨если Вы живете в столице РФ, то я ответила!!!

Дмитрий Бурабаев

Бессмысленно задавать такого рода вопрос.

Андрей Никитенко

Всё зависит от населённого пункта, где как развита служба оператора.

Ми
Михаил

Мне нравиться T-Mobile )

Игорь Пягай

на ваше усмотрение