Loki Laufeyson

Какой Оператор связи надёжнее Билайн Мегафон МТС

Дарья Матвеева

городской телефон

Eleonora Strelina

мегафон и мтс

Елена Зубкова

Инмарсат.
Задолбали, блин!

L7
Leito 7

Смотря для чего, и где)

Денис Буланцев

Вопрос глупый до ужаса! Никто вам на него не ответит точно!

Инесса Выборная

у всех в разное время и в разных регионах оно разное поэтому не стоит заморачиваться, а если так уж важно качество связи и интернет выбирайте LTE

Сергей Кузин

МТС - 1000 % больше 10 лет с ними

Елена Шмакова

В разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц