@(
@юличка@ (@@@)

У Какого сотового оператора лучше 3G связь... МТС Билайн Мегафон

Здравствуйте скажите пожалуйста У Какого сотового оператора лучше 3G связь.... МТС Билайн Мегафон

Андрей Жмырев

Георгий, все зависит от вашего региона.
Даже в определенных районах города качество связи может сильно варьироваться.
Лучше спрашивать у соседей, например, или купить все три симки и выбрать лучший вариант

Татьяна Пейчинович

Лучше всего связь половая....

Наталья Турманенко

все зависит от зоны покрытия и от устройства (мобила или модем)

Роман Феденко

в Москве у всех хороша

Елена Замотаева

Это только от местонахождения зависит, у меня на работе билайн из за лествы плохо работает, мегафон наоборот

Бакытбек Ныязбеков

Мегафон это вообще классно, прекрасная скорость .