Алексей Павлов

Какой Оператор Сотовой Связи вам больше всего нравится И почему ..МТС Билайн Мегафон

Лана Беликова

все три есть !

Var Dan

более 10 лет на одном номере Билайна, потому не могу сказать, что лучше

Горшков Александр

Билайн единственный у кого есть реально безлимитный интернет, но зона покрытия 3G(в моем регионе) не большая, в этом плане больше нравится МТС
И да, в основном я пользуюсь интернетом, звонки максимум 1-2 раза в день, не говоря уже об СМС

Анна Павлова

Я больше десяти лет с МТС с одним номером и сим карту не меняла ( такая с кружочкам " Супер Джинс " ) , хорошая связь, часто бонусы дают !

Юдина Юлия

Более 10 лет на одном номере Мегафона. Ни разу не подводил. Работал там, где другие сети не "брали".Вторым номером брал Билайн, потом отказался. Цены на звонки сравнялись да и связь была тогда не очень.