Евгения Надеенская

Какой Сотовый Оператор вам больше нравится и почему МТС Билайн Мегафон

Ни
Нина

никто не нравится. особенно мтс, подключают сами разные услуги, называя их подарками, которые если не отключить, то будут снимать бабло за их использование

Артём

Мне мой оператор связи нравится, у меня Теле2 уже 4 года, пока не жалуюсь.

Apalon

Нравится ненравится незнаю, я купил в 2004 билайн и нокиа3310, всё было по акции в салоне билайна, так и пользуюсь им.
Решил тут мегафон попробовать, чуть с дуба не упал, на номер по пять раз звонят, то Машу то Клашу то Сашу и т. д., а более круто это когда позвонили из банка и сказали что у меня долг по кредиту в размере 380 рублей. Сменил номер по претензии этих звонков, пошло круче: мусара звонить стали.
Короче пошёл и расторг договор.

Лиана

у меня есть все и еще теле2

Max

Теле2. Честно - дешевле