Владимир Прядкин

Какой Оператор Сотовой Связи вам больше всего нравится плюсы и минусы И почему ..МТС Билайн Мегафон

Какой Оператор Сотовой Связи вам больше всего нравится И почему ..МТС Билайн Мегафон

Андрей

Билайн, цену не скажу тарифный план ещё Брежнев утверждал, а +
1 деньги положил и лежат, если не трещишь целый день.
2 можно пол года не разговаривать по телефону ни с кем, а деньги всё равно будут лежать все до копеечки на счету.
3 самое главное и важное, качество связи просто опупенное, как в городе так и в области, в отличие от того же Теле 2, Мегафон и прочие, которые в лесу, в области просто пасуют намертво, слава богу телефон у меня старенький, в лес беру, там есть выбор сети в телефоне, могу переключатся на любую сеть которая доступна и звонить.

Ни
Николай

мтс на дальнем востоке везде берет . мегафон первый отсеивается, потом билайн .

Ирина

Теле2
Самая дешёвая связь. Всё остальное дороже, а качество связи примерно одинаковое. Да, теле2 раньше сильно уступало, но сейчас уже всё нормально. Если использовать по городу и области, то разницы между мтс, мегафон, билайн вообще не ощущается.
Да, могу сказать, что интернет медленный, но он и стоит менее 150р. в месяц

Ольховский

мне нравится Ростелеком (бывший Оренбург GSM):
1. Супер-выгодный тариф: 60 коп. /минута на любого оператора, а также домашние номера, посекундная тарификация. Звоники по РФ также на любого оператора в т. ч. и дом. номера стоит всего 2 рубля 20 коп. !

2. 3-G интернет. Хорошо ловит по городу и за ним, дешевые тарифы, 3 гб - 155р, 9 гб. - 255 р. 30гб. - 385р. , 60 гб. - 585р. . у мегафона же 4 гб. трафика стоит 230 р.

3. оператор берет трубку через 15-20 сек.

Ол
Олег

Не скажу, что я от него в восторге, но у нас Билайн получше остальных. Только.. . ничего, что я вам напомню, что у нас страна немного большая. И моё мнение может совсем ничего не значить в другом регионе.