Ек
Екатерина

какой сотовый оператор вам больше нравится мтс билайн мегафон.. кроме теле2

Лерочка

билайн на город. . на мир мтс . мегафон - для студентов типа. теле2 - для деревни

Иван

Билайн ловит связь в подмосковье лучше, МТС ловит везде (сам пользуюсь, и не жалуюсь) Мегафон что-то среднее. А самое главное смотря для чего выбирать. К примеру МТСом пользуются гораздо больше чем билайна и мегафона ( у всех моих друзей кроме одного (у него билайн) МТС) я бы выбирал оператора исходя из того, какими пользуются твои знакомые и близкие, потому что если у вас обоих оператор МТС денег вы сэкономите достаточно много, если пользоваться годами. И вообще у всех разные тарифы, для начала я бы посмотрел что выгоднее будет.

Abdishukur Batyrov

я за Билайн а темных углах по лучше ловит

Максим Сергеевич

Билайн дерьмо. постоянно что нибуть да подключат без твоего ведома а потом плати еще за это.