Andrey Ur,eviche

Какой Оператор лучше по качеству связи Билайн МТС Мегафон

Владимир Комаров

Мне нравится мегафон. И по качеству и по цене. Но у нас все на мегафоне и нам это еще и выгодно. За 10 мин разговора по россии мы платим 1руб 50коп

Ольга Баричева

в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц

opensignal.com