Николай Николаевич

знаю как избавится от грибка ногтей за 20 руб

Ответы
Весна Красна

Обыкновенный столовый Уксус помогает . Надо протирать ногти регулярно .

Весна Красна

Никогда не понимала , что это слово обозначает 😛

Николай Николаевич

не из худых визмешь в руки маешь вешь

Николай Николаевич

мужики на вас оборачиваются

Весна Красна

Есть такое ))

Елена Андреева

да ты что? делись.... или без 20 рублей не делиться?

Николай Николаевич

и вы туда же видимо вопрос не так надо переделать

Елена Андреева

ну поделись все же.... пригодиться ж могет быть

Николай Николаевич

ну если может быть только столовый уксус 9% в магазине за 20 рублей

Елена Андреева

и делать что нужно?

Николай Николаевич

смачивать ногти

Елена Андреева

и всего-то? и как долго...- это видимо все же длительный процесс...? в любом случае- благодарю

Николай Николаевич

ну месяц может по 2-3 раза в день если не поможет пишите есть рецепт дальше

Лариса

грибка нет пока, но интересно как7

Лариса

вы меня хотите обидеть? прощайте

Николай Николаевич

это же шутка

Лариса

это плохая шутка, шутка тогда шутка, когда она не обида, я такая какая есть на аватаре, а вместо вас пустой круг, как то так

Николай Николаевич

извените

Лариса

принимаю

dc
dbrnjh cjhjrby

а я знаю как деньги заработать

Николай Николаевич

ага у кого что болит я написал немного не так оттого все думают что мне нужны 20 руб

dc
dbrnjh cjhjrby

ок

Гена Генуля

хороший садовый секатор.

Николай Николаевич

лучше топор

Гена Генуля

можно и топор

Татьяна Козлова

Ну поделитесь опытом .

Татьяна Козлова

На ногах .

Николай Николаевич

на ногах не знаю а вот я наливал уксус в крышечку и макал полностью туда палец у меня на пяти было месяца три не давало результат потом в гараже мне случайно попал на глаза электролит и я решил попробовать и результат превзошел ожидания а честно я уже не ждал никакого результата

Татьяна Козлова

Попробуем и мы -- с покойной ночи Николай !

Николай Николаевич

и вам счастливо буду рад если поможет

Елена Соколова

Куда 20 руб отправить?

Николай Николаевич

20 р стоит столовый уксус 9% мне ничего не надо

Елена Соколова

Спасибо,я пошутила

Николай Николаевич

просто здесь в основном думают что я решил заработать

Елена Соколова

Я так не думала,говорю же пошутила

Валентина ***

куда деньги кинуть?

Николай Николаевич

главное не спешите чуть ноготь смочите палец не мокайте если нет боли то часа через 5-6 еще пару раз в день и так пока жжение чуть чуть не начнется тогда прекратите

Валентина ***

а я то думала, надо весь ноготь окунуть и ждать

Ирина

Коль,а ты ногти на чем лечил на ноге или руках?

Ирина

у мужа грибы на ногах...наверное ходить не сможет с такими мазями.как лучше быть?

Нина Угарова

Интересно даже.Как?

Николай Николаевич

вам просто интересно или нужно ? это два разных понятия

Sara Efraimova

это что то новое))

Sara Efraimova

А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Николай Николаевич

и так несколько дней подряд по 2 раза в день недели 2-3 может месяц не поможет если то после я наливал в крышечку аккмуляторный электролит и макал туда пальцы рук несколько дней подряд пару раз в день до обеда и вечером кожу на пальцах сразу обтирал сухой тряпкой в гараже как только стало жечь кожу пальцев я прекратил процедуры болезнь стала уходить аккумуляторной кислотой я пользовался недолго пару недель

Sara Efraimova

КАК ВЫ НЕ БОЯЛИСЬ,ТАК И КОЖУ СЖЕЧЬ МОГЛИ БЫ

Николай Николаевич

просто я кожу сразу вытирал сухим полотенцем я же сначало чуток попробовал думаю будь что будет а потом видя что все нормально опускал даже друзьям демонстрировал значить и кожа была поражена а когда на коже стало щипать я прекратил уксус месяца два-три не помогал а это через неделю или две дало результ

Sara Efraimova

СПАСИБ АМ

Екатерина Аниретаке

съешьте его?)))

Николай Николаевич

ага с кетчупом

Майя Петрова

Подскажите

Николай Николаевич

лекарства дорогие дорогие ладно подумал я а помогут лии решил другие методы испытать

Майя Петрова

Я пока применяю масло чайного дерева - плохо помогает

Николай Николаевич

оно и не поможет если уксус не поможет напишите есть более сильное средство на себе испытал

Майя Петрова

Спасибо, я ещё йод применяла - тоже не помогло.

Николай Николаевич

не поможет он слабый

Елена Мирченко

отрубить?

Елена Мирченко

а за что 20 рублей?

Николай Николаевич

за подсказку

Николай Николаевич

вам серьезно нужно?

Елена Мирченко

да нет . но посмеялась

Лидия Герасимова

напишите

Николай Николаевич

столовый уксус 9% если не запущена болезнь если не поможет то я по собственной инициативе применил аккамуляторный электролит подробности после

Лидия Герасимова

спасибо

Сs
Светлана svetlana

Нужно

Сs
Светлана svetlana

Только ногтт

Сs
Светлана svetlana

Только ногти мазать?

Николай Николаевич

если на пальцах рук то я брал наливал электролит в крышечку и макал туда палец так несколько дней подряд пока пальцы не стало жечь потом прекратил и болезнь прошла а ногти стали расти

Сs
Светлана svetlana

Спастбо вам я пополбую Уда и вам