Your_Crazy_Girl

Паренек, а ты угадаешь, как меня зовут?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Юлька- июлька — из детства девчонка, Рыжая чёлка, с веснушками нос, В карих глазах — брызжут лучики солнца, Из-под копны медно-рыжих волос. ..;)

Your_Crazy_Girl

ну прям описал меня)))

С,
Синигами ,,,

правда ?)

Your_Crazy_Girl

да)

С,
Синигами ,,,

значит унадал ..)интуиция 😉

Your_Crazy_Girl

смотря на фото не ток угадаешь но и ямку себе выроешь)))

С,
Синигами ,,,

ямку. то для чего

Your_Crazy_Girl

да это было не тебе

Икрам Даудов

Зачем, для чего? Чтобы общаться не обязательно знать имя, главное приятный собеседник

Your_Crazy_Girl

ну я ведь не заставляю тебя ответить на мой вопрос.. кому интересно тот отгадывает)

Икрам Даудов

Это конечно так, но всё же можно пообщаться и без имени, если ты не против

Your_Crazy_Girl

Я не против...можно и так)

Икрам Даудов

Вот и славненько

Икрам Даудов

Зачем, для чего? Чтобы общаться не обязательно знать имя, главное приятный собеседник

Анна

интересно, а образ на вашей аве к какой субкультуре относится?

Анна

да ладно...обалдеть!!!!!!!!!весьма фантазийный образ..но ты не похожа на человека..скорее на инопланетянина))очень красивая

Your_Crazy_Girl

ахах вот комплимент какой необыкновенный ))) нет я в полне нормальная девушка..))) ну и такой образ по мне... внутренний мир воплощается в реальную жизнь)

Анна

я не сомневаюсь что ты нормальная девушка..я говорю про твой образ))у тебя загадочная душа,если так проявляет себя

Your_Crazy_Girl

полна фантазий... ))

Анна

это все временно..прийдет и твое время стать обыкновенным человеком..зато будет что вспомнить))только не делай глупостей

Сергей Жариков

Девчуша это тебе к гадалкам надо они отгадывают всё и вся

Интервент

Ой еб... могу рекомендовать доктора, он таких лечит.))

Your_Crazy_Girl

ахах чем ты хуже доктора ))) ахах помойму такой же сдвиг как и у меня хаххахахах

Интервент

Да не дай Бог.))

Your_Crazy_Girl

ахахах бля рассмешил )

Alexei Fetescu

НЕЗАБУДКОЙ Вас бы величал я .... 😜

Aydik )))

Кажется Вика зовут , правильно угадал или нет?

Настрой Позитив

Впселина, Наташа, Евгения,Мария

Александр Ковалинский

Даже небуду пытатся. Фото норм

Огнелюбивый Панд

Галадриэль... 100 процентов

Самум Аквильский

Попробую,а ава реальна!?

Самум Аквильский

Но,не угадал,верно!? 😐

Your_Crazy_Girl

Неа

Самум Аквильский

А оно распространенное или редкое?

Your_Crazy_Girl

Th
Theodore

Сикомора Дормидонтовна

Сергей Тамбиев

А на хуя? Гот кокойто...

Your_Crazy_Girl

? с хуя на хуя

Леонид Безлатнев

Хых наверное Вася 🙂

Леонид Безлатнев

Всем вырядилась прям на бал маскарад еще чего то вопросы какие то у тебя лукавые :-))))))))

Your_Crazy_Girl

лукавые ? а на русском

Леонид Безлатнев

с хитрецой да и как предположить имя по вымышленной аватарке ?

Your_Crazy_Girl

просто спросить наверное не догодался=)

Гильдия Распиздяев

Или Ирина или Ольга

Your_Crazy_Girl

молодец с первой попытки)

Влад Уланов

Румпельштильцхен!

Your_Crazy_Girl

na klar wie bist du darauf gekommen?)

Влад Уланов

Unfortunately, I didn't understand a thing( I just know a tale with the same question)

Your_Crazy_Girl

ахах alles klar very good)

Влад Уланов

))) So...Am I right?))

Твой Амиго

кто завет и куда?)))

Your_Crazy_Girl

ахаха ))) а тебя ток позови )

Твой Амиго

)))) нет да?)))

Your_Crazy_Girl

я подумаю)

Твой Амиго

думай конечно )))голова не для шапки только)))

Мурат Джумагажаев

саша наверное

Мурат Джумагажаев

не я не такой если друг то навсегда и друг должен один быть и то не всем везет а остальные вы уж простите знакомые и порой хорошие знакомые

Your_Crazy_Girl

Я в инете ток обжигаюсь аечно и в друзей не верю больше...есть хорошие люди для общения не более

Мурат Джумагажаев

и правильно делаете верить надо только себе и в себя

Your_Crazy_Girl

Спс

Мурат Джумагажаев

вот вот и правильно делаете

Павел Шило

На букву М.

Your_Crazy_Girl

марфоня

Павел Шило

Я знаешь что подумал Маша.