Оксана Вершенко

вообщем такая ситуация я лох меня хочет избить весь класс родителям плеватьучителям легче заставить меня заткнуться чем

попытаться повлиять на мой класс

меня просто изобьют очень сильно может даже и унизят снимут на камеру ну как это сейчас делается

что мне собственно делать

не буду ходить вшколу исключат а я ещё в 9классе

МНЕ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ ЕЩЁ!!!

Ан
Анаис

Правильно сделают. .
Ты сам, снимай на камеру и выкладывай, какой ты - олух..

Андрей Голянд

Бей первый - не ссы, что побьют БЕЙ, БЕЙ, БЕЙ, БЕЙ.

Анюта Бекасова

не ври. весь класс не станет учавствовать в избиении. в конце концов заяви в полицию. сообщи директору. директору ВСЕГДА есть дело! директор всегда заинтересован в тишине в школе.

Тихий Ужас

тут сложно что-то посоветовать.. Не ходить в школу - не вариант, захотят и вне школы поймают.. Постоянно прятаться - будет только хуже - сам всем докажешь, что ты лох и всех их боишься.. Поймай кого-то одного и разукрась, как бог черепаху, чтоб его мама не узнала.. А если уже таки нарвешься на коллектив не скули - лупи на поражение, чтоб кому-нибудь чего-нибудь сломать! Ты в своем праве - их же больше! И даже если все равно сметут и отбуцают, это уже не будет позором - что мог, то сделал. Главное не ссы - все мы битыми бывали, заживет

Св
Светлана

Ты не лох - ты придурок.

Сергей Бондаренко

Постарайтесь поговорить с одноклассниками и обьяснить им что они могут испортить свое будующее, с привлечением к уголовной ответственности за насилие, и если вы виноваты попросите прощения у всего класса,

Артем :)

Поступи так, как бы поступил бы легионер на твоей Аве: прибереги кастет или еще что-нибудь и отделай их!
Это бытовой конфликт - побеждает не тот, кто сильнее, быстрее, кого много и т. д. , а тот кто на большее решиться...

Ольга Журавлева

да так разве бывает???

Дмитрий

Не ходи в школу.

Никола Ф

иди покончи с собой хаха

Денис Малинин

Согласна с iliana moses. Нужно идти к администрации школы: завучу, директору. В крайнем случае подключить полицию.

Храпская Юлия

А за что бить-то будут? Может и стоит!!!

Андрей Иванов

на тролля ты вроде не похож... главное когда будешь пиздюль получать в ответку проебашь.