Олег Харченко

Вообщем ситуация такая!!!!

Пью пиво фильтрованное и в любом количестве, все хорошо! Вчера в первый раз в жизни выпил нефильтронефильтрованное пиво 3 бутылки, в 4-30 минут проснулся от того что тяжело дышать, посмотрел в зеркало а у меня опухло горло, не болит не красное а просто распухло внутри, выпил две таблетки супрастина стало легче, с утра выпил еще две вроде еще легче. Вопрос может ли быть алергия на нефильтрованное пиво?

Да это муж мой писал!!!! Я же говорю не болит не красное а просто внутри распухло.

Вот народ вы пишите какой алкоголизм, выпил в выходной день 3 бут пива сразу алкоголик, спросил нормальный вопрос может быть алергия на нефильтрованное пиво или нет !

Иван Сараев

Очень похоже на аллергию к компонентам пива. И вообще похоже что у Вас уже пивной алкоголизм. За вязывайте сэтим делом, пока не поздно.

Юлия Бабий

Зря ВЫ в рот всякое г. . вливаете. Вы бы составчик изучили. Там Ешек, как грязи. А Ваш организм к натурпродукту пристрастился (хотя и по поводу его натуральности есть сомнения) .
Хорошо, хоть живы остались. А другой раз от пивка отёк Квинке и упс ..."этот хороший человек при жизни уважал хорошее пиво"

Алена Ивасенко

во какая СветланаГерасимова, по 3 бутылки глушит за раз
пиво не ледяное было?
пиво и молоко - самое оно для горла ледяном виде
жена тебе ЦЕТРИН советует

Наталия Рылькова

да уж - у вас богатых - тоже проблемы

На
Наталья

Светлан Кривошапко прекрасно написала. Действительно, м. быть аллергия на пиво, как и на любой продукт. Тот отёк, что у Вас был, скорее всего, действительно отёк Квинке. Хорошая штука для самоубийц. Дыхательные пути и лицо отекают, напухают, воздух не проходит - и привет семье! Вы правильно сразу взяли таблетки от аллергии, видимо, у Вас есть опыт. Хотя в таких случаях надо после таблеток сразу вызвать скорую, так как есть вероятность не дождаться их действия или их будет мало и приступ не снимется. Вам надо сейчас к терапевту, пройти курс очередной лечения от аллергии.