Светлана Филиппова

Таблетки при ОРВИ, врач прописал инговерин, но ситуация такая что на них мне не хватает денег вообщем... ->

, знакомая одна сказала попробуй Тетрациклин, кто нибудь скажет подойдёт он или нет?

всем спасибо большое за советы!

не болейте!;)

Ольга Новикова

Вирусов простуды более 200 🙂 Эффективных противовирусных лекарств - у которых эффективность при ОРВИ больше общего вреда организму - не существует. Нормальный организм сам вполне осиливает эти вирусы, вырабатывая интерферон при высокой температуре (поэтому температуру менее 38.5 сбивать не нужно - она во благо! ) - за 3 дня. Если нет - то недельку будет антитела вырабатывать 🙂 Так что - не мучьте себя химией - свежий влажный!! ! воздух, промывание носа физ раствором и полоскание горла - любыми травками или просто водой - важен сам процесс, обильное частое питье и - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!! !

Антон

сходите в аптеку и скажите то же самое. могут чего посоветовать.

Вячеслав Седунов

при орви вообще не пить таблеток лучше, таблетки пьт при более серьезных заболеванниях-на самом деле орви само проходит, организм сам с ним справляетсяя
антибиотики в последнюю очередь, а из вас просто деньги вытащить хотят

Альберт Туляков

Это "развод на бабло",однозначно! )) Лечитесь обычными средствами от гриппа- эти болезни похожи...))

Лена Богданова

тетрациклин это вообще антибиотик, причем его сейчас и не назначают, потому что он вредный. А вам назначили противовирусное. Купите кагоцел, он рублей 200 стоит, или арбидол, он около 200,

Арсен Бахшиян

не надо тетрациклин, в начале вирусного заболевания он бесполезен. где-то на 5 день заболевания, если не лучше, то назначают антибиотики (врач должен назначить) , а противовирусные все дорогие. может, "Кагоцел" потянете? а можно и без них: тогда аскорбинку (драже 0,5-200 шт. в упаковке) -по 5 штук -утром и в обед, соблюдлать постельный режим и пить чай с клюквой, лимоном, черной смородиной. выздоравливайте!