Михаил Поликахин

Один врач прописал уколы ЦЕРЕБРОЛИЗИНа, другой врач предложил заменить их и попить таблетки Кавитон, Луцетам, Мексидол.

Александр Захаров

а еще лучше - церебролизин проколоть, а как закончится - пропить курс таблеток

Алексей Макаров

бывает.. . Но если вы не можете определиться, то вам придется выложить сюда всю свою историю болезни, данные исследований и т. д. и т. п. и скорее всего вы получите 3й вариант комбинации препаратов

Мария Паршина

Сколько врачей, столько и мнений. Каждый врач любит свое лекарство назначать.

Наталья Павлова

Любое лекарство действует дай Бог чтоб на 65% людей. Тем более нейропротекторы - их перебирают, пока один не "стрелньет".Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Мир души» (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. За комментарии и критику буду вообще благодарен.
Можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы, но он более «легкий» .