Екатерина Афанасьева

Можно ли одновременно делать уколы церебролизина и мексидола

Алеся Юрданова

Можно. Они дополняют друг друга. Но могут быть аллергические реакции организма на взаимоотношения между этими препаратами друг на друга, которые снять может только квалифицированный врач. Вы готовы к этому?

Гена Туманов

можно. но лучше сначала курс одного препарата, а затем другого.

Eldar

Данные лекарственные средства не имеют между собой взаимодействия, поэтому можно