Дарья Гахария

попадали в ситуацию, в которой можно вас назвать ЛОХОМ ?

что слабо признать!?

Natalia Smodleva

каждый день
вот сейчас сижу и понимаю это ...не думала, что такая доверчивая и наивная

Света Тищенко

ну ...ты ща в такой ситуации ツ

Зе
Земфира

Попадал. НЕ слабо признать! Мало того НЕ РАЗ БЫЛО )))))

Андрей Бычков

Я не попадала никогда, попадала в ситуацию когда можно было назвать ЛОХУШКОЙ

Олег

Конечно, попадал. И не раз.

Maxim Belyakov

тяжело быть рыжим - однако....

Алексей Малинин

Да, поймала вирус на комп и отправила смс, которое мне типа "систему должно восстановить" (

Ал
Александра

Бывало епт....

Мария Нургалиева

Бывало, с горячки покотаться покупал запчасти для мото по цене с пол мотоцикла

Айдай

Было такое.
И не раз.

L@dy Uncert@inty

ой! да надень по 100 раз.
стою в магазине уже пол часа пивка взять. пот струится. а рядом другой магазин и там этого пива завались и очереди не бывает пока до мозгов дошло стыдно стало.

Анна

Да уж ...

Эльвира

Конечно, и не один раз

Владимир Тарханов

бывает частенько! что ж тут стыдного, работать надо над этим.