Са
Сашенька

"Я паркуюсь как... а как кто? "Попадали в подобные ситуации?

Елена Сереброва

Слоны на снегу - похоже на фотошоп. Они в таком климате не выживут, они подохнут. Хоть и было недавно сообщение - в Сибири загорелся фургон, в котором везли слонов. Их выгнали на мороз и дрессировщик гонял их по полю, чтобы не замерзли. А потом их загнали в теплый гараж и отпаивали водкой - по ящику на рыло. Слоны были рады. http://italia-ru.com/forums/sibiri-spasennye-ot-pozhara-slony-radostyu-vypili-2-yashchika-vodki-78662
А паркуюсь я всегда нормально. На тротуар машину не ставлю, соседям выезд не запираю. И на собрании дома пытался внушить людям мысль - на тротуаре паркуются только быдло и нищеброды. Быдло - потому что плюют на своих же соседей, которым негде пройти. А нищеброды - потому что не имеют денег на покупку гаража, на аренду гаража и на оплату нормальной стоянки.

Владимир Веретенников

ja stawlu swou tak 4tobi zanimala 2 mesta srazu, 4tobi potom ne wihodit ne smotret kak bidlo raznoe otkriwaet dweri i pri etom zadewaut mau mashicnu, odnogo pojmal, za eto delo, on da ja 4o ja ni4ego ne delal, sidit w CLK nowom, kosel tupoj, ja skazal ja padla tebe kolesa scha prokolu, kak on lomanetsja s mesta, wot tak potom i goworjat pro menja, parkuuetsja kak ho4et i gde ho4et, net oberegaut awto ot uscherba !