kuzyak_v

Подскажите, как заставить родителей отдать мне 1-компактную квартиру, ситуация такая:

Предполагалось что я в этом году уйду на свою квартиру, но моя сестра (на 2 года младше = 19лет) залетела по пьяне, о предки решили отдать эту квартиру ей и ее хахалю, вопрос - как переотобрать квартиру???? Залет не предлагать ((

Компактную = компактную, тупой Т9 на смарте ((

Bzt Bzt

Если квартира не в вашей собственности, а в собственности родителей, то Вы не имеете права на нее. Родители вправе ей распорядиться так, как считают нужным. И еще- у Вас слишком развито самолюбие. Утихомирьте его. У сестры образовывается семья, не стойте на их пути, а пожелайте счастья.

Надежда Гулевич

Никак. На чужой каравай рот не разевай.
Нужна квартира? Купи её.

Привет Alexandr

Судя по вопросу, они правильно сделали. Не опускайся до уровня плинтуса, работай над собой, всё будет.

Георгий Тараканов

Противно такие вопросы читать. . .((( Подумайте о сестре - это же родной Вам человек!

Виктория Авдонина.

машинку купи губозакаточную

Павел Горбушин

Предлагаю тебе залет.

Алексей Моргунов

шантаж Вам в помощь. А так, да, тоже согласен, что пока это собственность родителей.

Марианна Александрова

сестра с хахалям расписалась? у хахаля жить нельзя? что предлагаю родители хахаля? Почему только твои родители решают их жилищный вопрос? Пусть сбросятся с родителями хахаля и купят им квартиру