Александр Джамалов

такая ситуация (пример внутри)

парень с девушкой дружат-ровестники ну лет по 18 обоим. девушка постоянно придумывает и ждёт праздники чтобы он ей подарки дарил не дешовые.
вопрос-откуда он возьмёт деньги если они оба только закончили школу. студенты. а не даришь-я тебя брошу? так ведь часто бывает?

Евгения Белоусова

КАк откуда? У родителей)) )
Вообще - отношения бесперспективные, девушке надо кого-то взрослого и со своими деньгами. Молодой не потянет ее.

Рашид Габиев

Забавно, что вопрос в рубрике "организация быта". Ну на фига такая девушка, самого не воротит от ее проститутской натуры?

Марат

Если она его бросит, ему от этого только лучше, считаю...)) ) Скатертью дорога...)

Ирина Алмазова

если парень умный, то нафиг ему такая тупая девка?
а если сам дурак, то туда ему и дорога, пусть выполняет прихоти этой капризной маолетки

Лариса Казбекова

ну и пусть бросает,
от такой дуры пользы в будущем не будет..

Анастасия Авдеева

не вижу примера!

Сергей Птира

глубоко внутри

Алёна

Чем быстрее бросит, тем лучше для парня. Этой девушке нужен папик, намного старше и при деньгах, ну и при жене, детях и иногда внуках. Молоденький парнишка и так слишком свеж и хорош, чтобы его любили исключительно за подарки.

Адилет Султанов

а я вот бы искал такую КИСКУ как ты ---я точно знаю что ты КОРЫСТНАЯ -но в меру

Дарья Калашникова

А парень в Армию собирается? Вот когда отслужит, тогда всё и переосмыслит.... и сам свалит от неких проблем...))

Svetlana Shestakova

Парень глуп, с такой дурой пустой встречаться....