Ирина Селезнева

что такое роскошь для вас? можно с примерами и иллюстрациями?

Максим *******

Для меня роскошь, это хорошее здоровье.
К сожалению его за деньги не купишь.

Музычка Музычка

Для меня роскошь - это жить в 4-х комнатной квартире, без детей и родственников.

Шурик Каримов

квартира обычная-роскошь.
такое чувство, что даже продав нашу комнату, мы даже в ипотеку ее не купим, при таких то процентах ((.
но, парадокс, всякие ненужные глупости я позволить могу:
ноут, которым нифига не пользуюсь, сижу за стационарным компом.
пятый телефон, потому что старый надоел.
ну и так далее)
все относительно.
вот такие вот в России зарплаты: квартиру купить сложно, но на жизнь вроде хватает

Наталья Архарова

роскошь: это когда ты позволяешь себе больше, чем позволить можешь. Для меня например роскошь: ходить к парикмахеру (мастеру) каждые 5-6 недель, поэтому я хожу к нему намного реже...

Лариса Рябичева

Крутой автомобиль - роскошь.
Особенно. когда куплен в кредит.

Николай Терехов

яхту себе купить- для меня роскошь ...надеюсь пока)))))))

Alen4Ik *

Для меня роскошь - это когда человек может купить без ущерба для бюджета очень дорогую вещь, которая ему в общем-то и не нужна, а так, понравилась - и все.

Георгий

Роскошь - это сосиски на завтрак, обед и ужин семь дней в неделю. Оно, конеш, вкусно, но учитывая, из чего их делают, роскошь для своего здоровья непозволительная.

Ню
Нютка

яхта, бентли.

Эля Лиса

Это когда лето 365 дней в году )))

Nicole Mmm

купить книги по заоблачным ценам с роскошными иллюстрациями....

Дмитрий Гаврилов

Третий ребенок, высокий каблук с утра до ночи, длинные роскошные волосы - уже непозволительная роскошь. Ну и пусть. В жизни много других радостей. Пойду позволю себе роскошь поспать 6 часов.

Дмитрий Данилов

Роскошь для меня - это когда в школу ходить не надо. И игра симулятор вождения есть, за бесплатно

А.
Артемида .

Поехать на острова Бора-Бора в лучший отель.
Для сравнения можно поехать в Таиланд в 5 раз дешевле.

Рома Султанбеков

5-звёздочный отель, одежда из бутиков, частое пользование такси.