Юлия Борисова

что такое восточная роскошь, и как она выглядит?

Andrey

Женщины! Они раскошны!

Мария Объедкова

Восточная роскошь - это обилие позолоты, вычурных и ярких тканей, масса ковров и подушечек. Первое впечатление - попал во дворец. Все действительно дорогое: на полу мрамор, а не плитка, на потолке настоящая лепнина, а не полиуретан.

Аня

ковры. сплошные ковры повсюду.

Максим Мезин

Ковры, шелка и золото.
Да! И цветные витражи обязательно.

Андрей Курдяев

отель в дубаи ..АВОТ ТАМ роскошь ...дерево камень .хрусталь всё настоящих ценных пород.. а также ковры .ткани .фарфор .и ЦЕНЫ.... Бурдж аль Араб отель